Convocazione dei Consigli di Classe – 2° incontro
Agli studenti ed alle loro famiglie
OGGETTO: Convocazione
dei Consigli di Classe a.s. 2016/2017 – 2° incontro
Si comunica che sono stati convocati i
consigli di classe secondo il calendario riportato di eguito, con il seguente o.d.g.:
1.
Scrutinio 1^ trimestre
2.
Consegna pagelle e colloqui con i genitori
3.
Varie ed eventuali
CLASSE
|
TUTOR
|
DATA
|
ORA
|
AULA
|
1^AI
|
Prof.ssa
Donatella DANESIN
|
10/01/17
|
17.00 – 18.00
|
3/8
|
1^BI
|
Prof.ssa
Franca DEMICHELIS
|
19/01/17
|
15.00 – 16.00
|
3/8
|
1^CI
|
Prof.ssa
Mariarosa PALIERI
|
12/01/17
|
19.00 – 20.00
|
4/14
|
1^DM
|
Prof.ssa
Carmen RUCCOLO
|
18/01/17
|
19.00 – 20.00
|
4/11
|
1^EM
|
Prof.ssa
Elena GENETTI
|
09/01/17
|
17.00 – 18.00
|
MACCH.
|
1^FM
|
Prof.ssa
Carmelina MAURIZIO
|
16/01/17
|
19.00 – 20.00
|
4/12
|
1^GE
|
Prof.ssa
Maria Teresa PALMIERI
|
20/01/17
|
17.00 – 18.00
|
MIS2
|
1^HE
|
Prof.ssa
Silvia ARSCONE
|
13/01/17
|
17.00 – 18.00
|
MACCH.
|
1^IE
|
Prof.
Vincenzo CATANIA
|
20/01/17
|
15.00 – 16.00
|
MIS2
|
1^LI
|
Prof.ssa
Giuliana MEZZETTI
|
19/01/17
|
19.00 – 20.00
|
3/8
|
1^M
|
Prof.
Fausto PATRONE
|
09/01/17
|
19.00 – 20.00
|
Macch.
|
2^AI
|
Prof.ssa
Maria Patrizia MUSOLINO
|
10/01/17
|
19.00 – 20.00
|
3/8
|
2^BI
|
Prof.ssa
Daniela TOGLIA
|
19/01/17
|
17.00 – 18.00
|
3/8
|
2^CI
|
Prof.ssa
Antonello ANTONELLO
|
12/01/17
|
17.00 – 18.00
|
4/14
|
2^DM
|
Prof.ssa
Raffaella TAURINO
|
18/01/17
|
17.00 – 18.00
|
Macch.
|
2^EM
|
Prof.ssa
Paola GIACCONE
|
09/01/17
|
15.00 – 16.00
|
Macch.
|
2^FI
|
Prof.ssa
Carmelina MAURIZIO
|
11/01/17
|
15.00 – 16.00
|
3/8
|
2^GE
|
Prof.ssa
Lorena PIROZZOLO
|
20/01/17
|
19.00 – 20.00
|
MIS2
|
2^HE
|
Prof.ssa
Paola GIACCONE
|
13/01/17
|
15.00 – 16.00
|
MIS2
|
3^AEle
|
Prof.
Paolo BILEWSKI
|
11/01/17
|
17.00 – 18.00
|
MIS2
|
3^BEle
|
Prof.
Rocco DEL GIUDICE
|
13/01/17
|
19.00 – 20.00
|
MIS2
|
3^AI
|
Prof.ssa
Filomena DARAIO
|
17/01/17
|
19.00 – 20.00
|
3/8
|
3^BI
|
Prof.ssa
Doriana NICCOLAI
|
12/01/17
|
15.00 – 16.00
|
3/8
|
3^CI
|
Prof.ssa
Maria Luisa VOLTOLINI
|
18/01/17
|
19.00 – 20.00
|
3/8
|
3^AM
|
Prof.ssa
Giuseppina BOCCACCINI
|
16/01/17
|
19.00 – 20.00
|
TEC.
|
3^BM
|
Prof.
Aldo SALASSA
|
18/01/17
|
15.00 – 16.00
|
MACCH.
|
4^AEle
|
Prof.
Nicola NOVIELLO
|
11/01/17
|
19.00 – 20.00
|
MIS2
|
4^BEle
|
Prof.ssa
Caterina PAGLIASSO
|
13/01/17
|
17.00 – 18.00
|
MIS2
|
4^AI
|
Prof.ssa
Marina FRANCESA GHERRA
|
17/01/17
|
17.00 – 18.00
|
3/8
|
4^BI
|
Prof.ssa
Massimo CAMPISI
|
12/01/17
|
17.00 – 18.00
|
3/8
|
4^CI
|
Prof.ssa
Elisa GATTIGLIA
|
18/01/17
|
17.00 – 18.00
|
3/8
|
4^AM
|
Prof.
Sergio FERRIO
|
16/01/17
|
17.00 – 18.00
|
TEC.
|
4^BEne
|
Prof.ssa
Concetta LAPICCIRELLA
|
16/01/17
|
15.00 – 16.00
|
TEC.
|
4^CM
|
Prof.
Fausto PATRONE
|
13/01/17
|
19.00 – 20.00
|
MACCH.
|
LICEO SCIENTIFICO OPZIONE
SCIENZE APPLICATE
|
||||
1^ALSOSA
|
Prof.ssa
Flavia N. RICONDA GALLETTI
|
20/01/17
|
17.00 – 18.00
|
4/10
|
1^BLSOSA
|
Prof.
Andrea VOLPATO
|
17/01/17
|
18.00 - 19.00
|
Mis2
|
1^CLSOSA
|
Prof.
Pierluca MERLISENNA
|
11/01/17
|
17.00 – 18.00
|
4/13
|
2^ALSOSA
|
Prof.ssa
Anna SACCHI
|
20/01/17
|
19.00 – 20.00
|
4/10
|
2^BLSOSA
|
Prof.ssa
Carmela PALMA
|
17/01/17
|
16.00 – 17.00
|
MIS2
|
2^CLSOSA
|
Prof.ssa
Franca BRODA
|
11/01/17
|
19.00 – 20.00
|
4/13
|
3^ALSOSA
|
Prof.ssa
Paola PORTA
|
20/01/17
|
15.00 – 16.00
|
4/10
|
3^BLSOSA
|
Prof.ssa
Laura CUGUDDA
|
19/01/17
|
15.00 – 16.00
|
4/12
|
3^CLSOSA
|
Prof.ssa
Antonietta MASTROCINQUE
|
11/01/17
|
15.00 – 16.00
|
4/10
|
4^ALSOSA
|
Prof.ssa
Anna CONTI
|
16/01/17
|
17.00 – 18.00
|
4/12
|
4^BLSOSA
|
Prof.
Daniele STEINDLER
|
19/01/17
|
17.00 – 18.00
|
4/12
|